Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 869Н, Томск — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Кузбасс-пригород


Маршрут следования поезда 869Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Томск-2ПрибытиеСтоянкаОтправление06:35В пути
№2 Томск-1Прибытие06:48Стоянка10 м.Отправление06:58В пути23 м.
№3 Тайга-2Прибытие08:10Стоянка2 м.Отправление08:12В пути1ч. 37м.
№4 ЯшкиноПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути2ч. 1м.
№5 Юрга-1Прибытие09:12Стоянка2 м.Отправление09:14В пути2ч. 39м.
№6 БолотнаяПрибытие09:38Стоянка2 м.Отправление09:40В пути3ч. 5м.
№7 МошковоПрибытие10:39Стоянка2 м.Отправление10:41В пути4ч. 6м.
№8 Новосибирск-главныйПрибытие11:30СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 869Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее