Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 864Б, Минск — Орша

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 864Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:25В пути
№2 СмолевичиПрибытие12:05Стоянка1 м.Отправление12:06В пути41 м.
№3 ЖодиноПрибытие12:18Стоянка1 м.Отправление12:19В пути54 м.
№4 БорисовПрибытие12:31Стоянка1 м.Отправление12:32В пути1ч. 7м.
№5 КрупкиПрибытие12:56Стоянка1 м.Отправление12:57В пути1ч. 32м.
№6 ТолочинПрибытие13:25Стоянка1 м.Отправление13:26В пути2ч. 1м.
№7 Орша-Центр.Прибытие13:52СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 864Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее