Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 856Б, Гомель — Сновск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута. С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 856Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление08:21В пути
№2 НовобелицкаяПрибытие08:32Стоянка2 м.Отправление08:34В пути13 м.
№3 ТереховкаПрибытие09:16Стоянка30 м.Отправление09:46В пути1ч. 25м.
№4 ДеревиныПрибытие09:58Стоянка4 м.Отправление10:02В пути1ч. 41м.
№5 ЛукошкоПрибытие10:09Стоянка4 м.Отправление10:13В пути1ч. 52м.
№6 ПереписьПрибытие10:17Стоянка5 м.Отправление10:22В пути2ч. 1м.
№7 ХоробичиПрибытие10:26Стоянка35 м.Отправление11:01В пути2ч. 40м.
№8 КузничиПрибытие11:10Стоянка1 м.Отправление11:11В пути2ч. 50м.
№9 ГородняПрибытие11:30Стоянка3 м.Отправление11:33В пути3ч. 12м.
№10 ЖуравокПрибытие11:41Стоянка1 м.Отправление11:42В пути3ч. 21м.
№11 КамкаПрибытие11:51Стоянка1 м.Отправление11:52В пути3ч. 31м.
№12 СновьПрибытие12:02Стоянка1 м.Отправление12:03В пути3ч. 42м.
№13 СновскПрибытие12:13СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 856Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее