Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 852У, Екатеринбург — Курган

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:50В пути
№2 ШарташПрибытие18:57Стоянка1 м.Отправление18:58В пути8 м.
№3 КольцовоПрибытие19:13Стоянка2 м.Отправление19:15В пути25 м.
№4 Каменск-УральскийПрибытие20:13Стоянка2 м.Отправление20:15В пути1ч. 25м.
№5 КолчеданПрибытие20:32Стоянка1 м.Отправление20:33В пути1ч. 43м.
№6 КатайскПрибытие20:53Стоянка2 м.Отправление20:55В пути2ч. 5м.
№7 ДалматовоПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути2ч. 22м.
№8 ШадринскПрибытие21:45Стоянка3 м.Отправление21:48В пути2ч. 58м.
№9 КаргапольеПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути3ч. 40м.
№10 КособродскПрибытие23:01Стоянка1 м.Отправление23:02В пути4ч. 12м.
№11 352 кмПрибытие23:29Стоянка1 м.Отправление23:30В пути4ч. 40м.
№12 Курган-Пасс.Прибытие23:45СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 852У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее