Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 850Е, Екатеринбург — Курган

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 850Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:50В пути
№2 ШарташПрибытие18:57Стоянка2 м.Отправление18:59В пути9 м.
№3 КольцовоПрибытие19:14Стоянка2 м.Отправление19:16В пути26 м.
№4 Каменск-УральскийПрибытие20:14Стоянка3 м.Отправление20:17В пути1ч. 27м.
№5 КолчеданПрибытие20:35Стоянка1 м.Отправление20:36В пути1ч. 46м.
№6 КатайскПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути2ч. 8м.
№7 ДалматовоПрибытие21:13Стоянка2 м.Отправление21:15В пути2ч. 25м.
№8 ШадринскПрибытие21:48Стоянка3 м.Отправление21:51В пути3ч. 1м.
№9 КаргапольеПрибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути3ч. 43м.
№10 КособродскПрибытие23:04Стоянка1 м.Отправление23:05В пути4ч. 15м.
№11 352 кмПрибытие23:32Стоянка1 м.Отправление23:33В пути4ч. 43м.
№12 Курган-Пасс.Прибытие23:48СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 850Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее