Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 849Е, Курган — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 849Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Курган-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:45В пути
№2 352 кмПрибытие06:59Стоянка1 м.Отправление07:00В пути15 м.
№3 КособродскПрибытие07:28Стоянка1 м.Отправление07:29В пути44 м.
№4 КаргапольеПрибытие08:05Стоянка1 м.Отправление08:06В пути1ч. 21м.
№5 ШадринскПрибытие08:43Стоянка4 м.Отправление08:47В пути2ч. 2м.
№6 ДалматовоПрибытие09:23Стоянка1 м.Отправление09:24В пути2ч. 39м.
№7 КатайскПрибытие09:41Стоянка1 м.Отправление09:42В пути2ч. 57м.
№8 КолчеданПрибытие10:06Стоянка1 м.Отправление10:07В пути3ч. 22м.
№9 Каменск-УральскийПрибытие10:26Стоянка2 м.Отправление10:28В пути3ч. 43м.
№10 КольцовоПрибытие11:36Стоянка3 м.Отправление11:39В пути4ч. 54м.
№11 ШарташПрибытие11:58Стоянка1 м.Отправление11:59В пути5ч. 14м.
№12 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:07СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 22м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 849Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее