Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 848Й, Москва — Тверь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 848Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:02В пути
№2 СходняПрибытие21:24Стоянка1 м.Отправление21:25В пути23 м.
№3 КрюковоПрибытие21:31Стоянка1 м.Отправление21:32В пути30 м.
№4 Поварово-1Прибытие21:40Стоянка1 м.Отправление21:41В пути39 м.
№5 ПодсолнечнаяПрибытие21:47Стоянка1 м.Отправление21:48В пути46 м.
№6 КлинПрибытие22:00Стоянка1 м.Отправление22:01В пути59 м.
№7 РешетниковоПрибытие22:09Стоянка1 м.Отправление22:10В пути1ч. 8м.
№8 ЗавидовоПрибытие22:18Стоянка1 м.Отправление22:19В пути1ч. 17м.
№9 РедкиноПрибытие22:26Стоянка1 м.Отправление22:27В пути1ч. 25м.
№10 ТверьПрибытие22:44СтоянкаОтправлениеВ пути1ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 848Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее