Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 845М, Рязань — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 845М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Рязань-1ПрибытиеСтоянкаОтправление16:40В пути
№2 РыбноеПрибытие16:57Стоянка1 м.Отправление16:58В пути18 м.
№3 ФруктоваяПрибытие17:16Стоянка1 м.Отправление17:17В пути37 м.
№4 ЛуховицыПрибытие17:32Стоянка1 м.Отправление17:33В пути53 м.
№5 ГолутвинПрибытие17:47Стоянка1 м.Отправление17:48В пути1ч. 8м.
№6 88 кмПрибытие18:10Стоянка1 м.Отправление18:11В пути1ч. 31м.
№7 ОтдыхПрибытие18:51Стоянка1 м.Отправление18:52В пути2ч. 12м.
№8 Москва (Казанский вокзал)Прибытие19:25СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 845М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее