Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 845Й, Тверь — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 845Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТверьПрибытиеСтоянкаОтправление20:40В пути
№2 РедкиноПрибытие20:55Стоянка1 м.Отправление20:56В пути16 м.
№3 ЗавидовоПрибытие21:04Стоянка1 м.Отправление21:05В пути25 м.
№4 КлинПрибытие21:21Стоянка1 м.Отправление21:22В пути42 м.
№5 ПодсолнечнаяПрибытие21:36Стоянка1 м.Отправление21:37В пути57 м.
№6 Поварово-1Прибытие21:45Стоянка1 м.Отправление21:46В пути1ч. 6м.
№7 КрюковоПрибытие21:53Стоянка1 м.Отправление21:54В пути1ч. 14м.
№8 СходняПрибытие22:00Стоянка1 м.Отправление22:01В пути1ч. 21м.
№9 ХимкиПрибытие22:07Стоянка1 м.Отправление22:08В пути1ч. 28м.
№10 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие22:32СтоянкаОтправлениеВ пути1ч. 52м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 845Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее