Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 843Х, Рязань — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 843Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Рязань-1ПрибытиеСтоянкаОтправление12:40В пути
№2 РыбноеПрибытие12:59Стоянка1 м.Отправление13:00В пути20 м.
№3 ФруктоваяПрибытие13:22Стоянка1 м.Отправление13:23В пути43 м.
№4 ЛуховицыПрибытие13:38Стоянка1 м.Отправление13:39В пути59 м.
№5 ГолутвинПрибытие13:53Стоянка1 м.Отправление13:54В пути1ч. 14м.
№6 88 кмПрибытие14:16Стоянка1 м.Отправление14:17В пути1ч. 37м.
№7 ОтдыхПрибытие14:50Стоянка1 м.Отправление14:51В пути2ч. 11м.
№8 Москва (Казанский вокзал)Прибытие15:27СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 47м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 843Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее