Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 841В, Москва — Белгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 841В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление11:52В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие14:07Стоянка2 м.Отправление14:09В пути2ч. 17м.
№3 МценскПрибытие15:22Стоянка1 м.Отправление15:23В пути3ч. 31м.
№4 ОрёлПрибытие15:54Стоянка3 м.Отправление15:57В пути4ч. 5м.
№5 ПоныриПрибытие16:46Стоянка1 м.Отправление16:47В пути4ч. 55м.
№6 КурскПрибытие17:28Стоянка3 м.Отправление17:31В пути5ч. 39м.
№7 РжаваПрибытие18:21Стоянка2 м.Отправление18:23В пути6ч. 31м.
№8 ПрохоровкаПрибытие18:41Стоянка2 м.Отправление18:43В пути6ч. 51м.
№9 БелгородПрибытие19:24СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 841В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее