Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 841А, Дубна — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 841А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ДубнаПрибытиеСтоянкаОтправление06:10В пути
№2 Большая ВолгаПрибытие06:20Стоянка2 м.Отправление06:22В пути12 м.
№3 ВербилкиПрибытие06:50Стоянка1 м.Отправление06:51В пути41 м.
№4 ДмитровПрибытие07:09Стоянка1 м.Отправление07:10В пути1ч. 0м.
№5 ЛобняПрибытие07:42Стоянка1 м.Отправление07:43В пути1ч. 33м.
№6 ДолгопруднаяПрибытие07:55Стоянка1 м.Отправление07:56В пути1ч. 46м.
№7 ОкружнаяПрибытие08:14Стоянка1 м.Отправление08:15В пути2ч. 5м.
№8 Москва (Савёловский вокзал)Прибытие08:26СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 841А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее