Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 839Й, Тверь — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 839Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТверьПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
№2 РешетниковоПрибытие16:36Стоянка1 м.Отправление16:37В пути27 м.
№3 КлинПрибытие16:46Стоянка1 м.Отправление16:47В пути37 м.
№4 ПодсолнечнаяПрибытие16:58Стоянка1 м.Отправление16:59В пути49 м.
№5 КрюковоПрибытие17:13Стоянка1 м.Отправление17:14В пути1ч. 4м.
№6 СходняПрибытие17:20Стоянка1 м.Отправление17:21В пути1ч. 11м.
№7 ХимкиПрибытие17:28Стоянка1 м.Отправление17:29В пути1ч. 19м.
№8 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие17:48СтоянкаОтправлениеВ пути1ч. 38м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 839Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее