Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 838Й, Москва — Тверь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 838Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:45В пути
№2 ХимкиПрибытие16:03Стоянка1 м.Отправление16:04В пути19 м.
№3 СходняПрибытие16:11Стоянка1 м.Отправление16:12В пути27 м.
№4 КрюковоПрибытие16:18Стоянка1 м.Отправление16:19В пути34 м.
№5 ПодсолнечнаяПрибытие16:32Стоянка1 м.Отправление16:33В пути48 м.
№6 КлинПрибытие16:46Стоянка1 м.Отправление16:47В пути1ч. 2м.
№7 РешетниковоПрибытие16:55Стоянка1 м.Отправление16:56В пути1ч. 11м.
№8 ЗавидовоПрибытие17:04Стоянка1 м.Отправление17:05В пути1ч. 20м.
№9 РедкиноПрибытие17:12Стоянка1 м.Отправление17:13В пути1ч. 28м.
№10 ТверьПрибытие17:30СтоянкаОтправлениеВ пути1ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 838Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее