Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 835Р, Санкт-Петербург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 835Р с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:56В пути
№2 ОбуховоПрибытие14:10Стоянка1 м.Отправление14:11В пути15 м.
№3 КолпиноПрибытие14:25Стоянка1 м.Отправление14:26В пути30 м.
№4 ТосноПрибытие14:42Стоянка1 м.Отправление14:43В пути47 м.
№5 Чудово-московскоеПрибытие15:12Стоянка1 м.Отправление15:13В пути1ч. 17м.
№6 Малая ВишераПрибытие15:48Стоянка1 м.Отправление15:49В пути1ч. 53м.
№7 ОкуловкаПрибытие16:24Стоянка45 м.Отправление17:09В пути3ч. 13м.
№8 БологоеПрибытие17:55Стоянка1 м.Отправление17:56В пути4ч. 0м.
№9 Вышний ВолочёкПрибытие18:22Стоянка1 м.Отправление18:23В пути4ч. 27м.
№10 ТверьПрибытие19:21Стоянка2 м.Отправление19:23В пути5ч. 27м.
№11 КрюковоПрибытие21:25Стоянка1 м.Отправление21:26В пути7ч. 30м.
№12 Лихоборы (бывш. НАТИ)Прибытие21:45Стоянка1 м.Отправление21:46В пути7ч. 50м.
№13 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие21:58СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 2м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 835Р

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее