Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 834С, Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 834С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КавказскаяПрибытиеСтоянкаОтправление05:09В пути
№2 ГулькевичиПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути24 м.
№3 КубанскаяПрибытие05:57Стоянка2 м.Отправление05:59В пути50 м.
№4 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие06:17Стоянка5 м.Отправление06:22В пути1ч. 13м.
№5 КурганнаяПрибытие06:48Стоянка1 м.Отправление06:49В пути1ч. 40м.
№6 КошехабльПрибытие06:56Стоянка1 м.Отправление06:57В пути1ч. 48м.
№7 ГиагинскаяПрибытие07:19Стоянка1 м.Отправление07:20В пути2ч. 11м.
№8 БелореченскаяПрибытие07:37Стоянка5 м.Отправление07:42В пути2ч. 33м.
№9 ХадыженскаяПрибытие08:44Стоянка1 м.Отправление08:45В пути3ч. 36м.
№10 Туапсе-Пасс.Прибытие10:00Стоянка14 м.Отправление10:14В пути5ч. 5м.
№11 ШепсиПрибытие10:27Стоянка6 м.Отправление10:33В пути5ч. 24м.
№12 ЛазаревскаяПрибытие10:58Стоянка4 м.Отправление11:02В пути5ч. 53м.
№13 ЛооПрибытие11:39Стоянка2 м.Отправление11:41В пути6ч. 32м.
№14 ДагомысПрибытие11:50Стоянка2 м.Отправление11:52В пути6ч. 43м.
№15 СочиПрибытие12:09Стоянка5 м.Отправление12:14В пути7ч. 5м.
№16 ХостаПрибытие12:31Стоянка1 м.Отправление12:32В пути7ч. 23м.
№17 АдлерПрибытие12:41Стоянка2 м.Отправление12:43В пути7ч. 34м.
№18 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие12:55СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 46м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 834С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее