Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 831Э, Кисловодск — Назрань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 831Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление15:49В пути
№2 ЕссентукиПрибытие16:13Стоянка2 м.Отправление16:15В пути26 м.
№3 ПятигорскПрибытие16:29Стоянка2 м.Отправление16:31В пути42 м.
№4 БештауПрибытие16:45Стоянка1 м.Отправление16:46В пути57 м.
№5 Минеральные ВодыПрибытие16:59Стоянка13 м.Отправление17:12В пути1ч. 23м.
№6 ГеоргиевскПрибытие17:35Стоянка1 м.Отправление17:36В пути1ч. 47м.
№7 АполлонскаяПрибытие17:55Стоянка1 м.Отправление17:56В пути2ч. 7м.
№8 ПрохладнаяПрибытие18:25Стоянка6 м.Отправление18:31В пути2ч. 42м.
№9 КотляревскаяПрибытие18:46Стоянка1 м.Отправление18:47В пути2ч. 58м.
№10 ЭльхотовоПрибытие19:12Стоянка4 м.Отправление19:16В пути3ч. 27м.
№11 БесланПрибытие19:39Стоянка1 м.Отправление19:40В пути3ч. 51м.
№12 НазраньПрибытие20:08СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 19м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 831Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее