Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 830С, Адлер — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 830С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление13:25В пути
№2 ХостаПрибытие13:38Стоянка1 м.Отправление13:39В пути14 м.
№3 СочиПрибытие13:57Стоянка2 м.Отправление13:59В пути34 м.
№4 ДагомысПрибытие14:12Стоянка1 м.Отправление14:13В пути48 м.
№5 ЛооПрибытие14:22Стоянка2 м.Отправление14:24В пути59 м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие15:01Стоянка4 м.Отправление15:05В пути1ч. 40м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие15:41Стоянка3 м.Отправление15:44В пути2ч. 19м.
№8 Горячий КлючПрибытие17:03Стоянка5 м.Отправление17:08В пути3ч. 43м.
№9 Краснодар-1Прибытие18:02Стоянка24 м.Отправление18:26В пути5ч. 1м.
№10 АфипскаяПрибытие18:47Стоянка2 м.Отправление18:49В пути5ч. 24м.
№11 СеверскаяПрибытие18:57Стоянка1 м.Отправление18:58В пути5ч. 33м.
№12 АбинскаяПрибытие19:33Стоянка1 м.Отправление19:34В пути6ч. 9м.
№13 9 кмПрибытие19:53Стоянка1 м.Отправление19:54В пути6ч. 29м.
№14 ВарениковскаяПрибытие20:26Стоянка3 м.Отправление20:29В пути7ч. 4м.
№15 АнапаПрибытие21:13СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 830С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее