Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 830Г, Кокшетау — Ерейментау

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пригородные перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кокшетау-1ПрибытиеСтоянкаОтправление14:36В пути
№2 № 17Прибытие14:53Стоянка1 м.Отправление14:54В пути18 м.
№3 ДжемантузПрибытие15:08Стоянка1 м.Отправление15:09В пути33 м.
№4 241 кмПрибытие15:18Стоянка1 м.Отправление15:19В пути43 м.
№5 252 кмПрибытие15:29Стоянка1 м.Отправление15:30В пути54 м.
№6 Курорт-БоровоеПрибытие15:44Стоянка11 м.Отправление15:55В пути1ч. 19м.
№7 274 кмПрибытие16:04Стоянка1 м.Отправление16:05В пути1ч. 29м.
№8 ЖасылПрибытие16:13Стоянка1 м.Отправление16:14В пути1ч. 38м.
№9 ЧернояркаПрибытие16:24Стоянка1 м.Отправление16:25В пути1ч. 49м.
№10 МакинкаПрибытие16:35Стоянка1 м.Отправление16:36В пути2ч. 0м.
№11 Бурли-КазахскийПрибытие16:52Стоянка1 м.Отправление16:53В пути2ч. 17м.
№12 333 кмПрибытие17:02Стоянка1 м.Отправление17:03В пути2ч. 27м.
№13 ЕльтайПрибытие17:11Стоянка2 м.Отправление17:13В пути2ч. 37м.
№14 356 кмПрибытие17:25Стоянка1 м.Отправление17:26В пути2ч. 50м.
№15 РодникиПрибытие17:34Стоянка1 м.Отправление17:35В пути2ч. 59м.
№16 Ак-КульПрибытие17:59Стоянка3 м.Отправление18:02В пути3ч. 26м.
№17 390 кмПрибытие18:10Стоянка1 м.Отправление18:11В пути3ч. 35м.
№18 ЕнбекПрибытие18:21Стоянка1 м.Отправление18:22В пути3ч. 46м.
№19 ШортандыПрибытие18:40Стоянка2 м.Отправление18:42В пути4ч. 6м.
№20 428 кмПрибытие18:47Стоянка1 м.Отправление18:48В пути4ч. 12м.
№21 ТанкерысПрибытие19:13Стоянка1 м.Отправление19:14В пути4ч. 38м.
№22 № 39Прибытие19:33Стоянка1 м.Отправление19:34В пути4ч. 58м.
№23 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие19:45Стоянка1ч. 0м.Отправление20:45В пути6ч. 9м.
№24 СороковаяПрибытие21:04Стоянка6 м.Отправление21:10В пути6ч. 34м.
№25 № 101Прибытие21:20Стоянка1 м.Отправление21:21В пути6ч. 45м.
№26 Сары-ОбаПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути7ч. 27м.
№27 ЕркеншиликПрибытие22:31Стоянка5 м.Отправление22:36В пути8ч. 0м.
№28 103 кмПрибытие22:43Стоянка1 м.Отправление22:44В пути8ч. 8м.
№29 ЕдыгеПрибытие23:02Стоянка1 м.Отправление23:03В пути8ч. 27м.
№30 ЕрейментауПрибытие23:17СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 830Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее