Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 829С, Анапа — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 829С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление05:28В пути
№2 ВарениковскаяПрибытие06:13Стоянка1 м.Отправление06:14В пути46 м.
№3 9 кмПрибытие06:44Стоянка1 м.Отправление06:45В пути1ч. 17м.
№4 АбинскаяПрибытие07:05Стоянка3 м.Отправление07:08В пути1ч. 40м.
№5 АфипскаяПрибытие07:59Стоянка9 м.Отправление08:08В пути2ч. 40м.
№6 Краснодар-1Прибытие08:27Стоянка17 м.Отправление08:44В пути3ч. 16м.
№7 Горячий КлючПрибытие09:33Стоянка5 м.Отправление09:38В пути4ч. 10м.
№8 Туапсе-Пасс.Прибытие10:57Стоянка4 м.Отправление11:01В пути5ч. 33м.
№9 ЛазаревскаяПрибытие11:39Стоянка2 м.Отправление11:41В пути6ч. 13м.
№10 ЛооПрибытие12:19Стоянка4 м.Отправление12:23В пути6ч. 55м.
№11 ДагомысПрибытие12:32Стоянка1 м.Отправление12:33В пути7ч. 5м.
№12 СочиПрибытие12:46Стоянка3 м.Отправление12:49В пути7ч. 21м.
№13 ХостаПрибытие13:06Стоянка1 м.Отправление13:07В пути7ч. 39м.
№14 АдлерПрибытие13:16СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 829С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее