Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 829А, Ерейментау — Кокшетау

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пригородные перевозки»


Маршрут следования поезда 829А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЕрейментауПрибытиеСтоянкаОтправление04:50В пути
№2 ЕдыгеПрибытие05:06Стоянка1 м.Отправление05:07В пути17 м.
№3 103 кмПрибытие05:25Стоянка1 м.Отправление05:26В пути36 м.
№4 ЕркеншиликПрибытие05:35Стоянка5 м.Отправление05:40В пути50 м.
№5 Сары-ОбаПрибытие06:08Стоянка2 м.Отправление06:10В пути1ч. 20м.
№6 № 101Прибытие06:48Стоянка1 м.Отправление06:49В пути1ч. 59м.
№7 СороковаяПрибытие06:58Стоянка3 м.Отправление07:01В пути2ч. 11м.
№8 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие07:20Стоянка52 м.Отправление08:12В пути3ч. 22м.
№9 № 39Прибытие08:25Стоянка1 м.Отправление08:26В пути3ч. 36м.
№10 ТанкерысПрибытие08:47Стоянка1 м.Отправление08:48В пути3ч. 58м.
№11 428 кмПрибытие09:10Стоянка1 м.Отправление09:11В пути4ч. 21м.
№12 ШортандыПрибытие09:17Стоянка21 м.Отправление09:38В пути4ч. 48м.
№13 ЕнбекПрибытие10:01Стоянка1 м.Отправление10:02В пути5ч. 12м.
№14 390 кмПрибытие10:12Стоянка1 м.Отправление10:13В пути5ч. 23м.
№15 Ак-КульПрибытие10:22Стоянка5 м.Отправление10:27В пути5ч. 37м.
№16 РодникиПрибытие10:50Стоянка1 м.Отправление10:51В пути6ч. 1м.
№17 356 кмПрибытие10:59Стоянка1 м.Отправление11:00В пути6ч. 10м.
№18 ЕльтайПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути6ч. 23м.
№19 333 кмПрибытие11:22Стоянка1 м.Отправление11:23В пути6ч. 33м.
№20 Бурли-КазахскийПрибытие11:32Стоянка1 м.Отправление11:33В пути6ч. 43м.
№21 МакинкаПрибытие11:47Стоянка1 м.Отправление11:48В пути6ч. 58м.
№22 ЧернояркаПрибытие11:59Стоянка1 м.Отправление12:00В пути7ч. 10м.
№23 ЖасылПрибытие12:08Стоянка1 м.Отправление12:09В пути7ч. 19м.
№24 274 кмПрибытие12:17Стоянка1 м.Отправление12:18В пути7ч. 28м.
№25 Курорт-БоровоеПрибытие12:27Стоянка10 м.Отправление12:37В пути7ч. 47м.
№26 252 кмПрибытие12:51Стоянка1 м.Отправление12:52В пути8ч. 2м.
№27 241 кмПрибытие13:03Стоянка1 м.Отправление13:04В пути8ч. 14м.
№28 ДжемантузПрибытие13:13Стоянка1 м.Отправление13:14В пути8ч. 24м.
№29 № 17Прибытие13:31Стоянка1 м.Отправление13:32В пути8ч. 42м.
№30 Кокшетау-1Прибытие13:49СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 829А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее