Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 828Ч, Сортавала — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 828Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СортавалаПрибытиеСтоянкаОтправление14:40В пути
№2 ЯккимаПрибытие15:14Стоянка1 м.Отправление15:15В пути35 м.
№3 ЭлисенваараПрибытие15:34Стоянка1 м.Отправление15:35В пути55 м.
№4 КузнечноеПрибытие16:15Стоянка15 м.Отправление16:30В пути1ч. 50м.
№5 ПриозерскПрибытие16:46Стоянка1 м.Отправление16:47В пути2ч. 7м.
№6 СосновоПрибытие17:34Стоянка1 м.Отправление17:35В пути2ч. 55м.
№7 ДевяткиноПрибытие18:22Стоянка1 м.Отправление18:23В пути3ч. 43м.
№8 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Прибытие18:43СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 3м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 828Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее