Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 827Й, Тверь — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 827Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТверьПрибытиеСтоянкаОтправление09:53В пути
№2 ЗавидовоПрибытие10:13Стоянка1 м.Отправление10:14В пути21 м.
№3 РешетниковоПрибытие10:22Стоянка1 м.Отправление10:23В пути30 м.
№4 КлинПрибытие10:32Стоянка1 м.Отправление10:33В пути40 м.
№5 ПодсолнечнаяПрибытие10:44Стоянка1 м.Отправление10:45В пути52 м.
№6 КрюковоПрибытие10:59Стоянка1 м.Отправление11:00В пути1ч. 7м.
№7 СходняПрибытие11:06Стоянка1 м.Отправление11:07В пути1ч. 14м.
№8 ХимкиПрибытие11:14Стоянка1 м.Отправление11:15В пути1ч. 22м.
№9 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие11:32СтоянкаОтправлениеВ пути1ч. 39м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 827Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее