Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 826Ч, Москва — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 826Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:06В пути
№2 Лихоборы (бывш. НАТИ)Прибытие15:18Стоянка1 м.Отправление15:19В пути13 м.
№3 КрюковоПрибытие15:35Стоянка1 м.Отправление15:36В пути30 м.
№4 ТверьПрибытие16:46Стоянка1 м.Отправление16:47В пути1ч. 41м.
№5 СпировоПрибытие18:00Стоянка1 м.Отправление18:01В пути2ч. 55м.
№6 Вышний ВолочёкПрибытие18:19Стоянка1 м.Отправление18:20В пути3ч. 14м.
№7 БологоеПрибытие18:48Стоянка2 м.Отправление18:50В пути3ч. 44м.
№8 ОкуловкаПрибытие19:31Стоянка1 м.Отправление19:32В пути4ч. 26м.
№9 Малая ВишераПрибытие20:27Стоянка1 м.Отправление20:28В пути5ч. 22м.
№10 Чудово-московскоеПрибытие21:14Стоянка1 м.Отправление21:15В пути6ч. 9м.
№11 ТосноПрибытие21:46Стоянка1 м.Отправление21:47В пути6ч. 41м.
№12 КолпиноПрибытие22:04Стоянка1 м.Отправление22:05В пути6ч. 59м.
№13 ОбуховоПрибытие22:20Стоянка1 м.Отправление22:21В пути7ч. 15м.
№14 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие22:39СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 826Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее