Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 825С, Армавир — Туапсе

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 825С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Армавир-1-РостовскийПрибытиеСтоянкаОтправление06:07В пути
№2 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие06:17Стоянка5 м.Отправление06:22В пути15 м.
№3 КурганнаяПрибытие06:48Стоянка1 м.Отправление06:49В пути42 м.
№4 КошехабльПрибытие06:56Стоянка1 м.Отправление06:57В пути50 м.
№5 ГиагинскаяПрибытие07:19Стоянка1 м.Отправление07:20В пути1ч. 13м.
№6 БелореченскаяПрибытие07:37Стоянка5 м.Отправление07:42В пути1ч. 35м.
№7 ХадыженскаяПрибытие08:44Стоянка1 м.Отправление08:45В пути2ч. 38м.
№8 Туапсе-Пасс.Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 53м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 825С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее