Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 825Ч, Санкт-Петербург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 825Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:00В пути
№2 ОбуховоПрибытие14:13Стоянка1 м.Отправление14:14В пути14 м.
№3 КолпиноПрибытие14:23Стоянка1 м.Отправление14:24В пути24 м.
№4 ТосноПрибытие14:38Стоянка1 м.Отправление14:39В пути39 м.
№5 Чудово-московскоеПрибытие15:12Стоянка1 м.Отправление15:13В пути1ч. 13м.
№6 Малая ВишераПрибытие15:34Стоянка1 м.Отправление15:35В пути1ч. 35м.
№7 ОкуловкаПрибытие16:14Стоянка27 м.Отправление16:41В пути2ч. 41м.
№8 БологоеПрибытие17:32Стоянка7 м.Отправление17:39В пути3ч. 39м.
№9 Вышний ВолочёкПрибытие18:09Стоянка1 м.Отправление18:10В пути4ч. 10м.
№10 СпировоПрибытие18:32Стоянка1 м.Отправление18:33В пути4ч. 33м.
№11 ТверьПрибытие19:21Стоянка2 м.Отправление19:23В пути5ч. 23м.
№12 КрюковоПрибытие21:21Стоянка1 м.Отправление21:22В пути7ч. 22м.
№13 Лихоборы (бывш. НАТИ)Прибытие21:40Стоянка1 м.Отправление21:41В пути7ч. 41м.
№14 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие21:58СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 825Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее