Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 824Й, Москва — Тверь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 824Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление06:58В пути
№2 ХимкиПрибытие07:18Стоянка1 м.Отправление07:19В пути21 м.
№3 СходняПрибытие07:26Стоянка1 м.Отправление07:27В пути29 м.
№4 КрюковоПрибытие07:33Стоянка1 м.Отправление07:34В пути36 м.
№5 ПодсолнечнаяПрибытие07:47Стоянка1 м.Отправление07:48В пути50 м.
№6 КлинПрибытие08:00Стоянка1 м.Отправление08:01В пути1ч. 3м.
№7 РешетниковоПрибытие08:09Стоянка1 м.Отправление08:10В пути1ч. 12м.
№8 ЗавидовоПрибытие08:18Стоянка1 м.Отправление08:19В пути1ч. 21м.
№9 РедкиноПрибытие08:26Стоянка1 м.Отправление08:27В пути1ч. 29м.
№10 ТверьПрибытие08:44СтоянкаОтправлениеВ пути1ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 824Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее