Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 823Э, Анапа — Краснодар

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 823Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление09:07В пути
№2 ВарениковскаяПрибытие09:49Стоянка1 м.Отправление09:50В пути43 м.
№3 9 кмПрибытие10:17Стоянка1 м.Отправление10:18В пути1ч. 11м.
№4 АбинскаяПрибытие10:38Стоянка3 м.Отправление10:41В пути1ч. 34м.
№5 СеверскаяПрибытие11:16Стоянка1 м.Отправление11:17В пути2ч. 10м.
№6 АфипскаяПрибытие11:25Стоянка1 м.Отправление11:26В пути2ч. 19м.
№7 Краснодар-1Прибытие11:43СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 823Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее