Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 822Я, Валдай — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 822Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВалдайПрибытиеСтоянкаОтправление17:09В пути
№2 ЕдровоПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути22 м.
№3 БологоеПрибытие17:58Стоянка42 м.Отправление18:40В пути1ч. 31м.
№4 БерезайкаПрибытие18:50Стоянка1 м.Отправление18:51В пути1ч. 42м.
№5 ЛыкошиноПрибытие19:00Стоянка1 м.Отправление19:01В пути1ч. 52м.
№6 УгловкаПрибытие19:11Стоянка1 м.Отправление19:12В пути2ч. 3м.
№7 ОкуловкаПрибытие19:23Стоянка1 м.Отправление19:24В пути2ч. 15м.
№8 БоровёнкаПрибытие19:33Стоянка1 м.Отправление19:34В пути2ч. 25м.
№9 ТорбиноПрибытие19:43Стоянка1 м.Отправление19:44В пути2ч. 35м.
№10 Малая ВишераПрибытие20:23Стоянка12 м.Отправление20:35В пути3ч. 26м.
№11 Чудово-московскоеПрибытие20:56Стоянка1 м.Отправление20:57В пути3ч. 48м.
№12 ЛюбаньПрибытие21:14Стоянка1 м.Отправление21:15В пути4ч. 6м.
№13 ТосноПрибытие21:29Стоянка1 м.Отправление21:30В пути4ч. 21м.
№14 КолпиноПрибытие21:46Стоянка1 м.Отправление21:47В пути4ч. 38м.
№15 ОбуховоПрибытие21:56Стоянка1 м.Отправление21:57В пути4ч. 48м.
№16 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие22:10СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 1м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 822Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее