Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 822У, Старая Русса — Бологое

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 822У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Старая РуссаПрибытиеСтоянкаОтправление15:05В пути
№2 ПарфиноПрибытие15:25Стоянка2 м.Отправление15:27В пути22 м.
№3 ПолаПрибытие15:40Стоянка2 м.Отправление15:42В пути37 м.
№4 КневицыПрибытие16:03Стоянка1 м.Отправление16:04В пути59 м.
№5 ЛычковоПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути1ч. 13м.
№6 ВалдайПрибытие17:07Стоянка2 м.Отправление17:09В пути2ч. 4м.
№7 ЕдровоПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути2ч. 26м.
№8 БологоеПрибытие17:58СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 53м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 822У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее