Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 821Я, Санкт-Петербург — Валдай

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 821Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:17В пути
№2 ОбуховоПрибытие07:28Стоянка1 м.Отправление07:29В пути12 м.
№3 КолпиноПрибытие07:38Стоянка1 м.Отправление07:39В пути22 м.
№4 ТосноПрибытие07:53Стоянка1 м.Отправление07:54В пути37 м.
№5 ЛюбаньПрибытие08:09Стоянка1 м.Отправление08:10В пути53 м.
№6 Чудово-московскоеПрибытие08:32Стоянка3 м.Отправление08:35В пути1ч. 18м.
№7 Малая ВишераПрибытие09:01Стоянка1 м.Отправление09:02В пути1ч. 45м.
№8 ТорбиноПрибытие09:24Стоянка1 м.Отправление09:25В пути2ч. 8м.
№9 БоровёнкаПрибытие09:33Стоянка1 м.Отправление09:34В пути2ч. 17м.
№10 ОкуловкаПрибытие09:44Стоянка1 м.Отправление09:45В пути2ч. 28м.
№11 УгловкаПрибытие09:55Стоянка1 м.Отправление09:56В пути2ч. 39м.
№12 ЛыкошиноПрибытие10:05Стоянка1 м.Отправление10:06В пути2ч. 49м.
№13 БерезайкаПрибытие10:16Стоянка1 м.Отправление10:17В пути3ч. 0м.
№14 БологоеПрибытие10:27Стоянка38 м.Отправление11:05В пути3ч. 48м.
№15 ЕдровоПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути4ч. 15м.
№16 ВалдайПрибытие11:53СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 821Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее