Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 821У, Бологое — Старая Русса

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 821У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БологоеПрибытиеСтоянкаОтправление11:05В пути
№2 ЕдровоПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути27 м.
№3 ВалдайПрибытие11:53Стоянка3 м.Отправление11:56В пути51 м.
№4 ЛычковоПрибытие12:46Стоянка2 м.Отправление12:48В пути1ч. 43м.
№5 КневицыПрибытие13:01Стоянка2 м.Отправление13:03В пути1ч. 58м.
№6 ПолаПрибытие13:23Стоянка1 м.Отправление13:24В пути2ч. 19м.
№7 ПарфиноПрибытие13:38Стоянка2 м.Отправление13:40В пути2ч. 35м.
№8 Старая РуссаПрибытие14:00СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 55м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 821У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее