Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 821С, Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Краснодар-1ПрибытиеСтоянкаОтправление09:40В пути
№2 Горячий КлючПрибытие10:35Стоянка5 м.Отправление10:40В пути1ч. 0м.
№3 Туапсе-Пасс.Прибытие11:58Стоянка5 м.Отправление12:03В пути2ч. 23м.
№4 ШепсиПрибытие12:14Стоянка1 м.Отправление12:15В пути2ч. 35м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие12:39Стоянка3 м.Отправление12:42В пути3ч. 2м.
№6 ЛооПрибытие13:22Стоянка2 м.Отправление13:24В пути3ч. 44м.
№7 ДагомысПрибытие13:32Стоянка5 м.Отправление13:37В пути3ч. 57м.
№8 СочиПрибытие13:49Стоянка4 м.Отправление13:53В пути4ч. 13м.
№9 ХостаПрибытие14:10Стоянка1 м.Отправление14:11В пути4ч. 31м.
№10 АдлерПрибытие14:20Стоянка11 м.Отправление14:31В пути4ч. 51м.
№11 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие14:43СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 3м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 821С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее