Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 821И, Рязань — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 821И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Рязань-1ПрибытиеСтоянкаОтправление04:10В пути
№2 РыбноеПрибытие04:30Стоянка1 м.Отправление04:31В пути21 м.
№3 ФруктоваяПрибытие04:48Стоянка1 м.Отправление04:49В пути39 м.
№4 ЛуховицыПрибытие05:01Стоянка1 м.Отправление05:02В пути52 м.
№5 ГолутвинПрибытие05:18Стоянка1 м.Отправление05:19В пути1ч. 9м.
№6 88 кмПрибытие05:44Стоянка1 м.Отправление05:45В пути1ч. 35м.
№7 РаменскоеПрибытие06:29Стоянка1 м.Отправление06:30В пути2ч. 20м.
№8 ОтдыхПрибытие06:36Стоянка1 м.Отправление06:37В пути2ч. 27м.
№9 Москва (Казанский вокзал)Прибытие07:15СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 5м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 821И

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее