Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 820С, Ростов-на-Дону — Новороссийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 820С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление06:38В пути
№2 БатайскПрибытие06:56Стоянка1 м.Отправление06:57В пути19 м.
№3 Староминская-Тимаш.Прибытие07:53Стоянка1 м.Отправление07:54В пути1ч. 16м.
№4 КаневскаяПрибытие08:25Стоянка1 м.Отправление08:26В пути1ч. 48м.
№5 Тимашевская-1Прибытие09:01Стоянка1 м.Отправление09:02В пути2ч. 24м.
№6 ПротокаПрибытие10:05Стоянка1 м.Отправление10:06В пути3ч. 28м.
№7 КрымскаяПрибытие10:49Стоянка1 м.Отправление10:50В пути4ч. 12м.
№8 ТоннельнаяПрибытие11:16Стоянка1 м.Отправление11:17В пути4ч. 39м.
№9 НовороссийскПрибытие11:37СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 820С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее