Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 816Ч, Москва — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 816Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:55В пути
№2 КлинПрибытие18:57Стоянка1 м.Отправление18:58В пути2ч. 3м.
№3 ТверьПрибытие19:45Стоянка2 м.Отправление19:47В пути2ч. 52м.
№4 ЛихославльПрибытие20:10Стоянка2 м.Отправление20:12В пути3ч. 17м.
№5 СпировоПрибытие20:35Стоянка2 м.Отправление20:37В пути3ч. 42м.
№6 Вышний ВолочёкПрибытие20:57Стоянка2 м.Отправление20:59В пути4ч. 4м.
№7 БологоеПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути5ч. 5м.
№8 ОкуловкаПрибытие22:32Стоянка1 м.Отправление22:33В пути5ч. 38м.
№9 Чудово-московскоеПрибытие23:31Стоянка24 м.Отправление23:55В пути7ч. 0м.
№10 ОбуховоПрибытие00:49Стоянка1 м.Отправление00:50В пути7ч. 55м.
№11 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие01:02СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 816Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее