Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 815С, Краснодар — Роза Хутор

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Краснодар-1ПрибытиеСтоянкаОтправление06:20В пути
№2 Горячий КлючПрибытие07:11Стоянка5 м.Отправление07:16В пути56 м.
№3 Туапсе-Пасс.Прибытие08:38Стоянка5 м.Отправление08:43В пути2ч. 23м.
№4 ШепсиПрибытие08:55Стоянка1 м.Отправление08:56В пути2ч. 36м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути3ч. 3м.
№6 ЛооПрибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути3ч. 45м.
№7 ДагомысПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути3ч. 57м.
№8 СочиПрибытие10:29Стоянка5 м.Отправление10:34В пути4ч. 14м.
№9 ХостаПрибытие10:51Стоянка1 м.Отправление10:52В пути4ч. 32м.
№10 АдлерПрибытие11:01Стоянка4 м.Отправление11:05В пути4ч. 45м.
№11 Эсто-СадокПрибытие11:37Стоянка1 м.Отправление11:38В пути5ч. 18м.
№12 Роза ХуторПрибытие11:45СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 815С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее