Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 815Ч, Санкт-Петербург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 815Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:47В пути
№2 Чудово-московскоеПрибытие17:32Стоянка29 м.Отправление18:01В пути2ч. 14м.
№3 Малая ВишераПрибытие18:24Стоянка1 м.Отправление18:25В пути2ч. 38м.
№4 ОкуловкаПрибытие19:00Стоянка1 м.Отправление19:01В пути3ч. 14м.
№5 БологоеПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути3ч. 52м.
№6 Вышний ВолочёкПрибытие20:05Стоянка2 м.Отправление20:07В пути4ч. 20м.
№7 ЛихославльПрибытие20:47Стоянка2 м.Отправление20:49В пути5ч. 2м.
№8 ТверьПрибытие21:13Стоянка2 м.Отправление21:15В пути5ч. 28м.
№9 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие23:35СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 815Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее