Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 814Е, Екатеринбург — Тюмень

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 814Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:48В пути
№2 БогдановичПрибытие19:14Стоянка2 м.Отправление19:16В пути1ч. 28м.
№3 ЕланскийПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути1ч. 51м.
№4 КамышловПрибытие19:53Стоянка2 м.Отправление19:55В пути2ч. 7м.
№5 ОщепковоПрибытие20:29Стоянка2 м.Отправление20:31В пути2ч. 43м.
№6 ТалицаПрибытие20:51Стоянка2 м.Отправление20:53В пути3ч. 5м.
№7 ЮшалаПрибытие21:17Стоянка2 м.Отправление21:19В пути3ч. 31м.
№8 ТугулымПрибытие21:32Стоянка2 м.Отправление21:34В пути3ч. 46м.
№9 ТюменьПрибытие22:18СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 814Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее