Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 814Э, Майкоп — Адлер

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МайкопПрибытиеСтоянкаОтправление18:35В пути
№2 БелореченскаяПрибытие18:58Стоянка3 м.Отправление19:01В пути26 м.
№3 ХадыженскаяПрибытие20:02Стоянка2 м.Отправление20:04В пути1ч. 29м.
№4 Туапсе-Пасс.Прибытие21:23Стоянка5 м.Отправление21:28В пути2ч. 53м.
№5 ШепсиПрибытие21:40Стоянка7 м.Отправление21:47В пути3ч. 12м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие22:12Стоянка2 м.Отправление22:14В пути3ч. 39м.
№7 ЛооПрибытие22:51Стоянка1 м.Отправление22:52В пути4ч. 17м.
№8 ДагомысПрибытие23:01Стоянка1 м.Отправление23:02В пути4ч. 27м.
№9 СочиПрибытие23:19Стоянка3 м.Отправление23:22В пути4ч. 47м.
№10 ХостаПрибытие23:39Стоянка1 м.Отправление23:40В пути5ч. 5м.
№11 АдлерПрибытие23:49СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 14м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 814Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее