Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 814Ч, Печоры-Псковские — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 814Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Печоры-ПсковскиеПрибытиеСтоянкаОтправление11:50В пути
№2 НовоизборскПрибытие12:08Стоянка1 м.Отправление12:09В пути19 м.
№3 МоглиноПрибытие12:19Стоянка1 м.Отправление12:20В пути30 м.
№4 Псков-1Прибытие12:31Стоянка12 м.Отправление12:43В пути53 м.
№5 Струги КрасныеПрибытие13:34Стоянка1 м.Отправление13:35В пути1ч. 45м.
№6 ПлюссаПрибытие13:54Стоянка1 м.Отправление13:55В пути2ч. 5м.
№7 Луга-1Прибытие14:31Стоянка15 м.Отправление14:46В пути2ч. 56м.
№8 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие15:40Стоянка1 м.Отправление15:41В пути3ч. 51м.
№9 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)Прибытие16:13СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 814Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее