Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 813Я, Санкт-Петербург — Печоры-Псковские

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 813Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
№2 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие14:10Стоянка1 м.Отправление14:11В пути31 м.
№3 Луга-1Прибытие15:10Стоянка20 м.Отправление15:30В пути1ч. 50м.
№4 ПлюссаПрибытие16:05Стоянка1 м.Отправление16:06В пути2ч. 26м.
№5 Струги КрасныеПрибытие16:24Стоянка1 м.Отправление16:25В пути2ч. 45м.
№6 Псков-1Прибытие17:10Стоянка5 м.Отправление17:15В пути3ч. 35м.
№7 МоглиноПрибытие17:25Стоянка1 м.Отправление17:26В пути3ч. 46м.
№8 НовоизборскПрибытие17:36Стоянка1 м.Отправление17:37В пути3ч. 57м.
№9 Печоры-ПсковскиеПрибытие17:55СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 813Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее