Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 813Я, Санкт-Петербург — Печоры-Псковские

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
№2 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие14:10Стоянка1 мин.Отправление14:11В пути1 ч. 31 мин.
№3 Луга-1Прибытие15:10Стоянка20 мин.Отправление15:30В пути2 ч. 50 мин.
№4 ПлюссаПрибытие16:05Стоянка1 мин.Отправление16:06В пути2 ч. 26 мин.
№5 Струги КрасныеПрибытие16:24Стоянка1 мин.Отправление16:25В пути3 ч. 45 мин.
№6 Псков-1Прибытие17:10Стоянка5 мин.Отправление17:15В пути4 ч. 35 мин.
№7 МоглиноПрибытие17:25Стоянка1 мин.Отправление17:26В пути4 ч. 46 мин.
№8 НовоизборскПрибытие17:36Стоянка1 мин.Отправление17:37В пути4 ч. 57 мин.
№9 Печоры-ПсковскиеПрибытие17:55СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 15 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 813Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее