Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 812Я, Печоры-Псковские — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты. С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 812Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Печоры-ПсковскиеПрибытиеСтоянкаОтправление18:35В пути
№2 НовоизборскПрибытие18:53Стоянка1 м.Отправление18:54В пути19 м.
№3 МоглиноПрибытие19:04Стоянка1 м.Отправление19:05В пути30 м.
№4 Псков-1Прибытие19:16Стоянка14 м.Отправление19:30В пути55 м.
№5 Струги КрасныеПрибытие20:21Стоянка1 м.Отправление20:22В пути1ч. 47м.
№6 ПлюссаПрибытие20:41Стоянка1 м.Отправление20:42В пути2ч. 7м.
№7 Луга-1Прибытие21:18Стоянка15 м.Отправление21:33В пути2ч. 58м.
№8 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие22:27Стоянка1 м.Отправление22:28В пути3ч. 53м.
№9 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)Прибытие23:00СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 812Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее