Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 812Е, Екатеринбург — Тюмень

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 812Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:28В пути
№2 БогдановичПрибытие07:46Стоянка2 м.Отправление07:48В пути1ч. 20м.
№3 ЕланскийПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути1ч. 50м.
№4 КамышловПрибытие08:37Стоянка2 м.Отправление08:39В пути2ч. 11м.
№5 ОщепковоПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути2ч. 47м.
№6 ТалицаПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути3ч. 10м.
№7 ЮшалаПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути3ч. 34м.
№8 ТугулымПрибытие10:14Стоянка2 м.Отправление10:16В пути3ч. 48м.
№9 ТюменьПрибытие11:00СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 812Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее