Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 812Ь, Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 812Ь с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МайкопПрибытиеСтоянкаОтправление07:00В пути
№2 БелореченскаяПрибытие07:23Стоянка8 м.Отправление07:31В пути31 м.
№3 ХадыженскаяПрибытие08:33Стоянка1 м.Отправление08:34В пути1ч. 34м.
№4 Туапсе-Пасс.Прибытие09:49Стоянка25 м.Отправление10:14В пути3ч. 14м.
№5 ШепсиПрибытие10:27Стоянка6 м.Отправление10:33В пути3ч. 33м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие10:58Стоянка4 м.Отправление11:02В пути4ч. 2м.
№7 ЛооПрибытие11:39Стоянка2 м.Отправление11:41В пути4ч. 41м.
№8 ДагомысПрибытие11:50Стоянка2 м.Отправление11:52В пути4ч. 52м.
№9 СочиПрибытие12:09Стоянка5 м.Отправление12:14В пути5ч. 14м.
№10 ХостаПрибытие12:31Стоянка1 м.Отправление12:32В пути5ч. 32м.
№11 АдлерПрибытие12:41Стоянка2 м.Отправление12:43В пути5ч. 43м.
№12 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие12:55СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 55м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 812Ь

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее