Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 811Е, Тюмень — Екатеринбург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 811Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление06:49В пути
№2 ТугулымПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути53 м.
№3 ЮшалаПрибытие07:55Стоянка2 м.Отправление07:57В пути1ч. 8м.
№4 ТалицаПрибытие08:22Стоянка2 м.Отправление08:24В пути1ч. 35м.
№5 ОщепковоПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути1ч. 57м.
№6 КамышловПрибытие09:15Стоянка4 м.Отправление09:19В пути2ч. 30м.
№7 ЕланскийПрибытие09:37Стоянка2 м.Отправление09:39В пути2ч. 50м.
№8 БогдановичПрибытие10:10Стоянка2 м.Отправление10:12В пути3ч. 23м.
№9 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:49СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 811Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее