Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 809Ч, Санкт-Петербург — Печоры-Псковские

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление06:55В пути
№2 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие07:25Стоянка1 мин.Отправление07:26В пути1 ч. 31 мин.
№3 Луга-1Прибытие08:26Стоянка20 мин.Отправление08:46В пути2 ч. 51 мин.
№4 ПлюссаПрибытие09:21Стоянка1 мин.Отправление09:22В пути2 ч. 27 мин.
№5 Струги КрасныеПрибытие09:40Стоянка1 мин.Отправление09:41В пути3 ч. 46 мин.
№6 Псков-1Прибытие10:25Стоянка5 мин.Отправление10:30В пути4 ч. 35 мин.
№7 МоглиноПрибытие10:40Стоянка1 мин.Отправление10:41В пути4 ч. 46 мин.
№8 НовоизборскПрибытие10:51Стоянка1 мин.Отправление10:52В пути4 ч. 57 мин.
№9 Печоры-ПсковскиеПрибытие11:10СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 15 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 809Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее