Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 809Ч, Санкт-Петербург — Печоры-Псковские

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 809Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление06:55В пути
№2 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие07:25Стоянка1 м.Отправление07:26В пути31 м.
№3 Луга-1Прибытие08:26Стоянка20 м.Отправление08:46В пути1ч. 51м.
№4 ПлюссаПрибытие09:21Стоянка1 м.Отправление09:22В пути2ч. 27м.
№5 Струги КрасныеПрибытие09:40Стоянка1 м.Отправление09:41В пути2ч. 46м.
№6 Псков-1Прибытие10:25Стоянка5 м.Отправление10:30В пути3ч. 35м.
№7 МоглиноПрибытие10:40Стоянка1 м.Отправление10:41В пути3ч. 46м.
№8 НовоизборскПрибытие10:51Стоянка1 м.Отправление10:52В пути3ч. 57м.
№9 Печоры-ПсковскиеПрибытие11:10СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 809Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее