Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 808С, Ростов-на-Дону — Туапсе

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление17:18В пути
№2 БатайскПрибытие17:35Стоянка1 м.Отправление17:36В пути18 м.
№3 Староминская-Тимаш.Прибытие18:36Стоянка1 м.Отправление18:37В пути1ч. 19м.
№4 КаневскаяПрибытие19:08Стоянка1 м.Отправление19:09В пути1ч. 51м.
№5 Тимашевский обходПрибытие19:43Стоянка1 м.Отправление19:44В пути2ч. 26м.
№6 Краснодар-1Прибытие20:35Стоянка5 м.Отправление20:40В пути3ч. 22м.
№7 Горячий КлючПрибытие21:43Стоянка5 м.Отправление21:48В пути4ч. 30м.
№8 Туапсе-Пасс.Прибытие23:18СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 808С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее