Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 808Й, Володарское — Нур-Султан (Астана)

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пригородные перевозки»


Маршрут следования поезда 808Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВолодарскоеПрибытиеСтоянкаОтправление16:20В пути
№2 Кокшетау-1Прибытие17:45Стоянка40 м.Отправление18:25В пути2ч. 5м.
№3 Курорт-БоровоеПрибытие19:17Стоянка15 м.Отправление19:32В пути3ч. 12м.
№4 МакинкаПрибытие20:01Стоянка3 м.Отправление20:04В пути3ч. 44м.
№5 ЕльтайПрибытие20:31Стоянка2 м.Отправление20:33В пути4ч. 13м.
№6 Ак-КульПрибытие21:06Стоянка3 м.Отправление21:09В пути4ч. 49м.
№7 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие22:26Стоянка29 м.Отправление22:55В пути6ч. 35м.
№8 Нур-Султан (Нурлы Жол)Прибытие23:21СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 808Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее