Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 808Э, Туапсе — Ростов-на-Дону

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Туапсе-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление05:00В пути
№2 Горячий КлючПрибытие06:33Стоянка5 м.Отправление06:38В пути1ч. 38м.
№3 Краснодар-1Прибытие07:27Стоянка5 м.Отправление07:32В пути2ч. 32м.
№4 Тимашевский обходПрибытие08:24Стоянка3 м.Отправление08:27В пути3ч. 27м.
№5 КаневскаяПрибытие08:59Стоянка1 м.Отправление09:00В пути4ч. 0м.
№6 Староминская-Тимаш.Прибытие09:34Стоянка1 м.Отправление09:35В пути4ч. 35м.
№7 БатайскПрибытие10:35Стоянка1 м.Отправление10:36В пути5ч. 36м.
№8 Ростов-ГлавныйПрибытие10:52СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 52м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 808Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее